Составить 3 предложения со словами:Любопытствовать, убегать, исчезнуть, болтать, надоедать, обидеться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я люблю любопытствовать, потому что хочу узнать всё быстрее. 2) Мы с Колей играли в догонялки он убегал от меня и вскоре совсем исчез из вида. 3)Когда люби много болтают по телефону это надоет и хочется просто поругаться и обидеться на ровном месте, лишь бы не разговаривать.
Гость
Мне захотелось обидеться и исчезнуть, и больше никому не надоедать, чтобы бабушка поняла, что была не права. Мы решили не скакать, не убегать друг от друга, а сесть на диван, болтать ногами и разговаривать. Нравится любопытствовать: "А что там мама делает на кухне?"