Составить 3 простых предложение отложенные однородными членами, распространённые
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю мороженое.(простое двусоставное распространённое предложение)Я люблю мороженое, шоколад, печенье и торты.(простое двусоставное распространённое предложение, осложнённое однородными членами)Смеющиеся девочки вбежали в комнату.(простое двусоставное распространённое предложение)Весёлые, смеющиеся, визжащие, кричащие девочки вбежали в комнату.это?