Составить 4 предложения с парами слов.государство президент,печка кочерга,часовня свечка,горизонт облачко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летит красивое белое облачко. Очень красивая свечка.Я смотрю на часовню. В печке пекут хлеб, булочки.
Гость
За государство отвечает президент. В печке мама шурудит кочаргой. с третьим словами я не придумал За горизонтом виднеется маленькое облачко