Составить 5 предложений на тему:"Хобби в моей семье" или " Хобби моих друзей"( Обсалю

Составить 5 предложений на тему:"Хобби в моей семье" или " Хобби моих друзей"( Обсалютно не важно какие...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех членов моей семьи разное хобби. Мой папа увлекается охотой, мама кулинарией. Я и мой старший брат собираем коллекцию марок. Каких только у нас нет: и с днем космонавтики, и с разными городами. Хотя у нас и разные хобби, мы все равно остаемся дружной семьей.