Составить 5 предложений и записать: с однородным сказуемым, подлежащим, обстоятельством, определением, дополнением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Когда я пришла домой, то пообедала, сделала уроки, а потом пошла гулять. 2) На столе лежали ручка, тетрадь и карандаш. 3) Делать уроки нужно аккуратно, не спеша. 4) Осенью листва на деревьях приобретает оранжевые, желтые, золотистые и багряные *(в смысле красные)* оттенки. 5) Маша взяла со стола бутерброд, яблоко и сок, и пошла к себе в комнату.  Вот)) пойдет?? если что-то не подходит, говори))