Составить 5 предложений с обращением гарри поттера Пж дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вытяните правую руку над метлой! - скомандовала мадам Трюк, встав перед строем. 2)Смотрите! - крикнул Малфой, метнувшись вперед и поднимая что-то с земли. 3)Вернись, мальчик! - крикнула мадам Трюк, но Невилл стремительно поднимался вверх - он напоминал пробку, вылетевшую из бутылки. Вот тебе 3/5!