Составит 5 предложений со словами внучек, горошек, девочек, огонечек, стебелечек, кирпичек, дождик, котеночек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду растет горошек У нас в классе много девочек На каждом цветке разный стебелечек Осенью часто идет дождик К меня дома есть маленький Котёночек На фонаре горит маленьких огонечек Каждый кирпичик нужен для строительства