Составить 6 предложений с использованием описательного оборота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно,заскучавший по солнцу и теплому морю,он вернулся из туманного Альбиона. Фестиваль будет проходить в Южной столице Казахстана .  Создатель образа Джульетты вложил в него черты по истине любящей итальянки. Страна восходящего солнца стала праздновать Ханами - любование цветением сакуры. Сытый голодному не товарищ - сытый пешему не конный .  Чем дальше в лес,тем больше дров - чем дальше влез,тем ближе вылез.