Составить 6 предложений в Past present, чтобы эти предложения были о какой либо боли:болитживот,рука и т.д нормальные предложения Плиииз- с любыми из слов выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)My stomach hurts-у меня болит желудок 2)I have a 2 day headache-у меня 2 дня болит голова 3)I broke my arm,it hurts-я сломала руку,она болит 4)Yesterday I had pain in my back.I heal-у меня болит спина.Я выздоравливаю 5)I have a bad leg.I smeared it with cream-у меня болит нога.Я намазала Ее кремом 6)I have a sore throat.I drank the pill-у меня болит горло,я выпила таблетку