Составить 8-10 предложений про известную частную школу Великобритании.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гибкий учебный график, маленькие классы, возможность составления индивидуального плана для каждого ученика, новейшие методики обучения, огромный выбор предметов для изучения, развитие ребенка как личности – вот основные преимущества британской системы образования. Частные школы не зависят от государственного инвестирования и поэтому сами определяют свою учебную программу.