Составить 8 обособленных предложений с личным местоимение про Францию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные определения:  1.По природе стыдливая и робкая, она досадовала на свою застенчивость.  2. Первыми двери к планетам мы, русские люди, открыли.  Обособленные приложения:  3. Ему ли, карлику, тягаться с исполином! .  4. Слёзы унижения, они были едки.  5. Вот оно, объяснение. Как то так. только 5 сори