Составить четыре четверостишия на одну из тем: 1 за что я люблю школу 2 мой любимый предмет в школе 3 школа в моей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1 тему) Школа- это мой дом,! Тепло и уютно в нем, Здесь одноклассники и учителя- Большая дружная семья.  На помошь все придут, Задачку объяснят, Дадут списать, Учитель с выбором поможет, И к знаниям дороженьку проложет. О эти чудные минуты, И сердеце замирает. Учитель громко произнес: " К доске пойдет....", А ты сидишь спокойно, Тазаешь правильный ответ! Ведь это-русский, либимый твой предмет!