Составить девять словосачитания воздух небо снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачный воздух,свежий воздух,чистый воздух.Голубое небо,бескрайнее небо,далёкое небо.Белый снег,долгожданный снег,первый снег.
Гость
1 Сегодня небо было необыкновенно чистое 2 На небе сверкала звезда, указывающая путь путешественникам  3 Ласточка с поломанным крылом так и стремилась в небо  4 В горах очень холодный воздух 5 В воздухе кружились несколько стай птиц  6 Сугробы снега были поколено  7 Дети вышли во двор что бы поглядеть на первый снег  8 хлопья снега кружили за окном  9 Вихрь в воздухе был настолько силён что сносил деревья