Составить диалог (10 реплик) с использованием обращения и вставных слов на тему "кем я себя вижу в будущем?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, Дмитрий - Здравстуйте, Антон Федорович - Кем вы видите себя в будущем в нашей компании? - Главой отдела техники и её распространения. Антон Федорович, к слову, закончил два высших учебных заведения и неплохо разбираюсь в компьютерной технике. - Дмитрий, пожалуйста, об этом подробнее, если, кончно, можно - Конечно, о чем речь. Я менеджер-технолог (тут как хочешь, можно, например, консультант), и, разуеется, отучившись более 10 лет, неплохо, на мой взгяд, разираюсь в этом сегменте. - Это интресно; безусловно, мы примем это к рассмотрению, Дмитрий. - Когда я могу ждать окончательного решения? - Как правило, мы рассматриваем подобные дела не дольше двух рабочих недель. - Я буду ждать. До свидания, Антон Федорович. Как-то так :)