Составить диалог -К сожалению,я не могу помочь,потому что... -Простите,я хочу Вас попросить... -Объясните,пожалуйста,как пользоваться...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Как пройти на улицу Гоголя? - К сожалению, я не могу помочь, потому что не местная. - Простите, я хочу Вас просить помочь мне вынести коляску. - Пожалуйста, придержите дверь, а я вынесу вашу коляску.  -Объясните, пожалуйста, как пользоваться устройством для оплаты? - Приложите к нему проездной, и он считает информацию c вашей карты.
Гость
-...потому что мне нужно встретить маму с продуктами из магазина -...попросить рассказать мне прошлое произведение, которое читали на уроке - ...пользоваться этим современным гаджетом