Составить диалог на одну из тем : "Знакомство", " Сведения о природных условиях места", "Сведения о месте жительства".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аркадий: Здравствуйте! Меня зовут Аркадий.  Борис: Приятно познакомиться! Меня зовут Борис.  Аркадий: А где вы живете, Борис?  Борис: Я живу в Москве.  Аркадий: Это очень интересно. Скажите пожалуйста, Борис, а есть ли в Москве парки и скверы?  Борис: Да. В столице есть и парки, и скверы.  Аркадий: Это хорошо. А живут ли в них белки?  Борис: Да. В столичных парках и скверах есть белки.  Аркадий: Как вы думаете, суровая российская зима не вредит этим животным?  Борис: Думаю, нет, потому что в городе теплее. К тому же белки хорошо .
Гость
А-добрый день В-добрый,мы знакомы? А-нет,но сегодня такая прекрасная погода и у меня отличное настроение)хочется с кем-нибудь поделиться! В-соглашусь с вами,как вас зовут? А-Анна,а вас? В-Марина А-красивое имя!вы торопитесь?у меня есть лишний билет в кино,можно было бы вместе сходить,а то пропадает.как вам идея? В-пойдемте)а по дороге мы узнаем друг друга получше А-замечательно!!!