Составить диалог про инопланетянина и мальчика. Небольшой рассказик.)) Заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуйте, человеки! Я с планеты Марс и меня зовут Аби! - сказал зелёный человечек среднего роста. - Ха! А я не верю в инопланетян, - отозвался мальчик, - их не существует! Ты переодетый дядя! - мальчик начал хихикать. - Ты! Ты не веришь в меня?! Я самый настоящий пришелец! - разозлился человечек. - Бе-бе-бе - мальчик показал язык. - Пьььь - высунул свой синий язык пришелец. - Сыночек, вставай.. И мальчик проснулся.