Составить диалог с этими словами ,Доброго здоровья !Приятного аппетита !Счастливого пути !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! -Здравствуй Алёша. -Говорят вы болеете? -Конечно! -Доброго здоровья Мария Игоревна. -Спасибо Алёша! -Может вам принести меду или варенье? -Нет,спасибо у меня уже есть варенье и мёд. -А я вот тоже начинаю побаливать,вот чай с вареньем пью. -Приятного аппетита! -Спасибо Мария Игоревна. -Когда наступит лето я с другим классом поедем на отдых в Москву. -Счастливого пути! -Спасибо!