Составить диалог с продавщицей в продуктовом магазине. Срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! - Здравствуйте. чем я могу Вам помочь? - мне нужен порошок для машины автомат, у вас есть? -Да конечно. а Вам какой? -для цветного. -вот возьмите. спасибо, а для шерсти есть? -конечно. -Можно? -да вот. -Спасибо огромное.  -Да за что? - за качественное обслуживание. -это моя работа. -сколько с меня? -сто пять рублей. -Спасибо. -Приходите ещё