Составить диктант из 5 предложений с вопросительными местоимениями, 5 предложений с относительными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто сегодня съел все конфеты? какой пример мы сейчас решаем? ваня который по счету ? чей это пенал? сколько стоит эта книга? посмотрим, что скажет мама. посмотрим, кто съел все яблоки. мы моем руки когда садимся за стол. я не ем столько, сколько ешь ты. сходи туда, куда хожу я.