Составить формулы веществ: 2-метилпропанол-1 2-метилбутанол-2 3-метилпентанол-1 2-метилбунтанол-1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           OH               |   CH3—C—CH3  2-метилпропанол-1              |             CH3                       OH                     | CH3-CH2-C-CH3  2-метилбутанол-2                     |                  CH3     CH3-CH2-CH-CH2-CH2-OH   3-метилпентанол-1                       |                    CH3   CH3-CH2-CH-CH2-OH 2-метилбунтанол-1                      |                    OH