Составить и записать несколько вопросов по содержанию сказки БУРАТИНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кем был папа Карло?(шарманщиком) 2) Что было нарисовано на куске старого холма?(очаг) 3)В какую страну должны были пойти Лиса Алиса и кот Базилио?(в Страну Дураков)
Гость
Как звали лису из сказки Буратино? Какого цвета были волосы Мальвины? Как звали главного злодея? Почему у Буратино вырос нос?