Составить инструкцию, написать рецепт, используя опр - л. предл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ухаживать за цветами. Цветы ставят на солнечное место в доме, зв исключением тенелюбивых растений. Поливают цветы отстоянной водой.  Периодически рыхлят землю, осторожно, старая не повредить корневую систему. Раз в год цветы пересаживают в специальный грунт.  Комнатные цветы защищают резких перепадов температур и сквозняков. Если выполнять все эти рекомендации, то ваши комнатные цветы будут радовать вас долгие годы.  Предложения односоставные - неопределенно-личные.