Составить интересные предложения со всеми данными словосочетаниями:Реорганизация армии, демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры, парадные лестницы, красочные страницы, цветущие акации, научная лекция...
Составить интересные предложения со всеми данными словосочетаниями:
Реорганизация армии, демонстрация мод, праздничные улицы, цыганские танцы, большие цифры, парадные лестницы, красочные страницы, цветущие акации, научная лекция, металлический циркуль
Каждое предложение с 2 словосочетаниями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздничные улицы не могли не радовать глаз, тем более они были украшены цветущими акциями.
Гость
У нас идёт Реорганизация армии,красивая же демонстрация мод,как прекрасны праздничные улицы,мне не нравятся цыганские танцы,ого,какие же большие цифры,парадные лестницы так и бегут по комнате,они делают красочные страницы,а вот и цветущие акации идут,в том кабинете идёт научная лекция,металлический циркуль очень удобен для математики!