Составить используя словосочетания, 5 простых предложений с однородными членами. Составить используя словосочетания, 5 сложных предложений. На каждой тропинке, на чудесном ёлке, с умным врачом, о маленькой Наташе, о скором при...

Составить используя словосочетания, 5 простых предложений с однородными членами. Составить используя словосочетания, 5 сложных предложений. На каждой тропинке, на чудесном ёлке, с умным врачом, о маленькой Наташе, о скором приближении, при большом санатории, при легком прикосновении, при сильном горении. Заранее спасибо)☺️☺️☺️
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каждой тропинке нашего леса можно увидеть следы животных, опавшие листья. На чудесной елке новогодней висят игрушки, мишура, серпантин.