Составить исторические портреты:Святослав, Владимир. По плану: 1) время правления; 2)личные качества, характер; 3) внешний облик (если сохранились свидетельства источников); 4) главные деяния; методы правления; 5) образ в истории.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 966-972 г. 2) Был великим, храбрым, в боях поддерживал дружину " Иду на вы" 3)Умеренный рост, густые брови, курносый, с усами, свисал клок волос - признак знатности рода, выглядел хмурым, суровым 4) Внутренния и внешняя политика 5)Святослав - воин и дипломат, правитель и завоеватель Про внутреннюю и внешнюю политику в интернете почитаешь