Составить из этих слов предложения " на озеро прилетели лебеди они стали строить гнездо скоро гнездо было готово лебёдка положила туда шесть яичек день и ночь сидела она на яйцах но вот появились на свет лебедята отец и мать бы...

Составить из этих слов предложения " на озеро прилетели лебеди они стали строить гнездо скоро гнездо было готово лебёдка положила туда шесть яичек день и ночь сидела она на яйцах но вот появились на свет лебедята отец и мать были рады.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На озеро прилетели лебеди. Они стали строить гнездо. Скоро гнездо было готово. Лебёдка положила туда шесть яичек. День и ночь сидела она на яйцах. Но вот на свет появились лебедята. Отец и мать были рады.