Составить из слов предложения. Там где нужно, изменяте форму слов, Озаглавьте текст,В, лес, журчал, ручейВода, по плыли, осенние, листикиНа, ветке, маленькая, ива, птичка, сидела, и, смотрела, вода, на.Яркий, плыл, около, берег...
Составить из слов предложения. Там где нужно, изменяте форму слов, Озаглавьте текст,
В, лес, журчал, ручей
Вода, по плыли, осенние, листики
На, ветке, маленькая, ива, птичка, сидела, и, смотрела, вода, на.
Яркий, плыл, около, берег, листик.
Опустилась, птичка, листик, на, и,поплыла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу журчал ручей. По воде плыли осенние листочки. На ветке ивы сидела маленькая птичка и смотрела на воду. Около берега плыл яркий листик. Опустилась птичка на листик и поплыла.
Птичка-мореплаватель.