Составить изомерию спиртов пожалусто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этиловый спирт СН3CH2–OH и диметиловый эфир CH3–O–CH3, бутанол-2 СH3CH(OH)СH2CH3
Гость
  Изомерия положения функциональной группы: CH3-CH2-CH2-OH пропанол-1   CH3-CH-CH3 пропанол-2            │             OH   Изомерия углеродного скелета: CH3-CH-CH2-OH 2-метилпропанол-1            │           CH3           CH3              │     CH3-C-OH  2-метилпропанол-2               │           CH3     Межклассовая изомерия: Например для С2H5OH этанол CH3-O-CH3 Диметиловый эфир