Составить красфорд на тему население земли ПОМОГИТЕ СРОЧНО !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картинку нарисуй сам ок?  География Население России Вопросы: по горизонтали по вертикали 1 Рост городов 2 Одна из составных частей естественного прироста 5 По данным химических исследований,... загрязняющего и теплового воздействия крупных городов прослеживается на расстоянии 50 км. 3 Пополнение населения 6 Перемещение людей с одного постоянного места жительства на другое. 4 Вид поселения в сельской местности 7 совокупность процессов рождаемости, смертности и естественного прироста. 8 Расширение городов 9 Название одной из стадий жизни 10 Что лежит в основе родства? 11 Ученый-демограф 12 Один из видов национальных религий Ответы на кроссворд Таблица для ответов: по горизонтали по вертикали 1 урбанизация 2 рождаемость 5 шлейф 3 возобновление 6 миграция 4 ферма 7 воспроизводство 8 расползание 9 старость 10 язык 11 Баранский 12 иудаизм