Составить мини-сочинение в 5-6 предложений с местоимениями на тему "Счастливое дет?

Составить мини-сочинение в 5-6 предложений с местоимениями на тему "Счастливое дет??тво"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство это лучший период твоей жизни.Это время когда у тебя нет никаких забот, и ты радуешься каждому дню,но когда ты вырастаешь появляются свои проблемы, дела. Так наслаждайся детством, пока оно совсем не кончилось. Я считаю что нужно радоваться каждому дню, не только в детсве, но и в обычной жизни. Каждый ребенок, почти хочет побыстрее вырости, но цените детство, его никогда не вернуть.