Составить небольшой рассказ из этих слов: Новые коньки, большое озеро, гладкий лед, холодный ветер, легкие снежинки, веселые ребятишки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне вчера купили новые коньки. Рядом с домом было большое озеро, оно замерзло. Но мама запретила ходить на него и кататься там. Я послушался маму и   побежал кататься на ледовый каток у школы. Падали легкие снежинки. Было прохладно, дул холодный ветер.Я укутался в шарф. Каток был чудесным и на нем уже катались веселые ребятишки, наслаждаясь гладким льдом.