Составить небольшой рассказ описание на английском языке о Гомере Симпсоне. Достаточно 5 предложений. Можно о другом любом из семьи Симпсонов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Homer Simpson is the father of the family.He is 39 years old and is tall  and fat.He likes eating and drinking very much.He is not very clever, but he is funny. ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ТАК