Составить небольшой рассказ про щенка со словами : дождь, солнце, теплая, холодная, хмурится, смеётся, грустный, радостный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнерадостный щенок. Жил был радостный щенок. И вышел он однажды погулять, на улице была теплая погода, просто замечательная погода! Но вот, щенок гулял, прыгал, резвился с другими собачками и вдруг полил серый дождь, домой щенок пришел грустный, он улегся на коврик спать. Через полчаса, щенок проснулся:на улице светило солнце, щенок решил немного прогуляться. Вышел радостный щенок на улицу, он нахмурился: по виду в лужах, после дождя, была холодная серая вода, когда щенок подошел поближе то почувствовал теплую воду и стал прыгать! Затем пришли друзья щенка и его хозяева. Было весело!