Составить небольшой рассказ с предлогами: к, через, под, за,на.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник медленно подошел к еловым зарослям. Сквозь колючие ветки был виден край поля и небольшой лесок. За ним, под горкой, было небольшое болотце. На плече мужчины висела старая двустволка. Через несколько мгновений из-за леса вылетела с кряканьем стая уток.
Гость
Наступило начало весны. К этому времени уже бегут ручьи. Через окно слышно пение птиц. За горизонтом уютный рассвет. Какое замечательное время! На такой рассвет обязательно нужно посмотреть. Будет прекрасное настроение. А под таким настроением и мир становится лучше.