Составить небольшой рассказ,используя пары цвета- желтый и красный,синий и зеленый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью я люблю гулять по парку. свежий воздух и яркие цвета листьев поднимают мне настроение. Только представьте жёлтые листья падая кружатся и медленно ложаться на красный ковёр из уже опавших ,ещё вчера, листьев. А юная девушка собирает их в букет фотографирует находку .