Составить небольшой текст, употребив слова, содержащие числительные внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мне было шесть лет, мои родители купили мне аквариум с пятью рыбками. Все они были разного цвета и любили играть с тремя сундучками в их аквариуме. Каждый день я давал им по 20 грамм корма. Через один год они умерли от переедания.  Хеппи енд.  Диллером не поделюсь