Составить объявление на любую школьную тему? (кратко и понятно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие родители В среду в актовом зале состоится родительское собрание Начало в 18:00 Явка обязательно! Администрация
Гость
 Дорогие ученики! 23го февраля  в 12.00 состоится праздничный концерт в честь Дня Защитника Отечества, который будет проходить в актовом зале на 2м этаже. Будем рады вас видеть! Приглашайте своих родителей, бабушек и дедушек!