Составить пары предложений со словами: вслед-в след; навстречу-на встречу; насчёт-на счёт; вследствие-в следствие; несмотря-не смотря. ДАЮ 60 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
следствие падения самолета,был закрыт аэропорт В следствие было возбуждено еще одно дело Я поговорил с ним насчет работы На счет в банке были положены деньги Втечение нашего разговора он очень волновался В течении реки была очень высокая скорость Несмотря на ужасную погоду,мы вышли на прогулку Не смотря под ноги,он шел по проспекту В виду того,что мы не были знакомы,я был немного смущен Она имела ввиду совсем не то,что я подумал