Составить пять предложений с "не"с качественными, относительными,притяжательными

Составить пять предложений с "не"с качественными, относительными,притяжательными, прилагательными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я не помню утра более голубого и свежого! качественные 2) У берегов стоял толстый лед. относительные 3) Смотри,вон заячий след... притяжательные 4)Волчья стая прошла.. притяжательные 5)В В отверстие трюма смотрел свинцовый кусок неба.относительный.