Составить план "Муму" с 183-188. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Неожиданная находка2)Опека над щенком3)Превращение Муму в собаку Испанской породы4)Взаимная любовь Муму к Герасиму5)"Неожиданное объстоятельство"6)Гнев барыни7)Исчезновение Муму8)Муму нашла Герасима9)Сильное биение сердца барыни10)Герасим обещает уничтожить Муму11)В лодке12)Смерть МумуНу вот и всё.