Составить план Рассказа о жизни тараса из произведения тарас и бульба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Встреча отца с сыновьями 2. На пути в Сечь 3. Избрание нового кошевого 4. Расправа над жидами 5. Весть от панночки 6. Предательство Андрия 7. Битва с поляками 8. Совещание после набега татар 9. Гибель Андрия 10. Возвращение Тараса Бульбы в Сечь 11. Казнь Остапа 12. В борьбе за веру