Составить по английскому языку 5 предложений условного типа

Гость
1. IF YOU ARE LATE AGAIN,  I WILL HAVE TO  FIRE YOU  (ЕСЛИ ТЫ ОПОЗДАЕШЬ ЕЩЁ РАЗ, Я УВОЛЮ ТЕБЯ)  2. WE WILL HAVE A HIKE IF  THE WEATHER  IS FINE  ( МЫ ПОЙДЁМ В ПОХОД, ЕСЛИ ПОГОДА БУДЕТ ХОРОШЕЙ) 3. IF I WERE IN DANGER, HE WOULD SAVE ME (ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА В ОПАСНОСТИ, ОН БЫ СПАС  МЕНЯ )  4. IF I KNEW THE SUBJECT WELL, I WOULDN'T WORRY ABOUT  THE EXAM (ЕСЛИ БЫ Я ХОРОШО ЗНАЛ ПРЕДМЕТ, Я БЫ НЕ ВОЛНОВАЛСЯ  ЗА ЭКЗАМЕН)