Составить по два предложения к словам девочка, куры, кормит ,зерно . И СОСТАВИТЬ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ К СЛОВАМ ПОЛЕ, ТРАКТОР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка кормит кур зерном. Кур зерном кормит девочка. В поле работает трактор. Трактор сеет в поле пшеницу.
Гость
На ферме у девочки было много кур. девочка любила кормить кур. А у дедушки Васи есть трактор, на котором он ездит по полю. У моего папы есть трактор. сегодня поле такое красивое!