Составить по схеме с однородными членами предложения О и О О, а О. О и О, О и О. и О, и О, и О. О, но О. О: о,о,о. о,о,о -О.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я люблю яблоки и апельсины. 2.Апельсин оранжевый, а яблоко красное. 3.В холодильнике лежат яблоки и груши, апельсины и виноград. 4. Катя любит и апельсины, и яблоки, и груши. 5.Маша любит яблоки, но не любит апельсины. 6. В саду растут фрукты :апельсины, яблоки, груши. 7.Для здоровья полезны апельсины, яблоки, груши-это всё фрукты