Составить подпрограмму которая вводит с клавиатуры три числа находит наибольшее из них выводит его на экран.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто программа, ее легко можно изменить на подпрограмму, если тебе нужно Program P1; var a,b,c:real; begin write('Введите три числа: '); readln(a,b,c); if (a>b) and (a>c) then writeln('Число ',a,' самое большое'); if (b>a) and (b>c) then writeln('Число ',b,' самое большое'); if (c>a) and (c>b) then writeln('Число ',c,' самое большое'); readln; end.