Составить правильно предложения listens/Nazik/music/never/to plays/she/hopscotch/sometimes sandwich/has/Perman/usually/a/lunch/for

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты б хоть разделил их что ли ?!! Ну лан! 1. Nazik never listens to music. 2. She sometimes plays hopscotch. 3. Perman has usually a sandwich for lunch. Вот и всё, надеюсь правильно всё разобрала)))