Составить прдложения со словами Ожив , обняв , прибыв , заняв , начав , отдав.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обняв маму,я понял,что дороже неё никого нет.2)Прибыв домой,я первым делом сел за уроки.3)Заняв своё место,я начала готовиться к уроку.4)Начав чистить зубы,Эльвина выключила воду.5)Отдав дневник папе,Кирилл начал плакать.6)Ожив,он стал пить воду