Составить предложение. 1. Обстоятельство образа действия, сказуемое, определение, подлежащее. 2.Обстоятельство места, обстоятельство образа действия, сказуемое, подлежащее. 3.Определение, дополнение, сказуемое, определение, п...
Составить предложение. 1. Обстоятельство образа действия, сказуемое, определение, подлежащее. 2.Обстоятельство места, обстоятельство образа действия, сказуемое, подлежащее. 3.Определение, дополнение, сказуемое, определение, подлежащее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду, вечером, она была расстроена. Туманный Лондон поражал загадочностью улиц. Его блистательное выступление сразило наповал.
Почтальон молча разносил запакованные посылки.
Почтальон - Подлежащее
Молча - Образ действия
Разносил - Сказуемое
Запакованные - Определение
Посылки - Дополнение