Составить предложение и переведи. 1. has\ he\ got\ a sister 2. Pete\sing\can\well 3. do\you\When\go\to\bed? 4. yesterday\didn"t\They\play\football 5. school\I\go\will\to\tomorrow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. He has got a sister. 2. Pete can sing well. 3. When do you go to bed? 4. They didn't play football yesterday. 5. I will go to school tomorrow. Перевод: 1. У него есть сестра. 2. Пит умеет(может) хорошо петь. 3. Когда ты ляжешь(пойдёшь) спать? 4. Вчера они не играли в футбол. 5. Завтра я пойду в школу.